Fahrpläne der beiden Bürgerbuslinien 2740 und 2750

  Ab   Ab       Ab Ab Ab Ab
Eddelak, Kirche 08:00   15:00     Brunsbüttel, Kanalfähre Nord 10:00 12:10 17:00 19:10
Eddelak, Bahnhofstraße 08:01   15:01     Brunsbüttel, Kautzstraße 10:01 12:11 17:01 19:11
Eddelak, Theeberg 08:02   15:02     Brunsbüttel, Braake 10:02 12:12 17:02 19:12
Averlak, Abzw. Eddelak 08:04   15:04     Brunsbüttel, Freizeitbad 10:04 12:14 17:04 19:14
Kuden, Amönenhöhe 08:06   15:06     Brunsbüttel, An der Sprante 10:05 12:15 17:05 19:15
Kuden, Wasserwerk 08:07   15:07     Brunsbüttel,Töpferstraße 10:06 12:16 17:06 19:16
Kuden, Hauptstraße 08:08   15:08     Westerbüttel, J.v.Liebig-Str. 10:08 12:18 17:08 19:18
Kuden, Alte Schule 08:09   15:09     Westerbüttel, Autoverwertung 10:09 12:19 17:09 19:19
Buchholz (Dith), Hauptstraße 08:11   15:11     Brunsbüttel, Josenburg 10:10 12:20 17:10 19:20
Buchholz (Dith), Schule 08:13   15:13     Blangenmoor 10:12 12:22 17:12 19:22
Burg (Dith), Tannenblick 08:14   15:14     Averlak, Taterpfahl 10:13 12:23 17:13 19:23
Burg (Dith), Stieweg 08:15   15:15     Averlak, Kanalfähre Kudensee 10:14 12:24 17:14 19:24
Burg (Dith), ZOB 08:17   15:17     Averlak, Denkmal 10:16 12:26 17:16 19:26
Burg (Dith), Grundschule/Sportplatz 08:19   15:19     Averlak, Zum Kudensee 10:17 12:27 17:17 19:27
Burg (Dith), Bahnhof, Ankunft 08:20   15:20     Averlak, Lindenweg 10:18 12:28 17:18 19:28
Burg (Dith), Bahnhof, Abfahrt 08:30   15:30     Averlak, Abzw. Eddelak 10:20 12:30 17:20 19:30
Brickeln 08:35   15:35     Eddelak, Theeberg 10:21 12:31 17:21 19:31
Quickborn (Dith), Kreuzung 08:37   15:37     Eddelak, Bahnhofstraße 10:22 12:32 17:22 19:32
Großenrade, Hauptstraße 08:39   15:39     Eddelak, Kirche 10:23 12:33 17:23 19:33
Großenrade, Kriegen 08:41   15:41     Eddelak, Kirche 10:25   17:25  
Hochdonn, Großenrader Straße 08:43   15:43     Eddelak, Bahnhofstraße 10:26   17:26  
Hochdonn, Am Hafen 08:44   15:44     Eddelak, Theeberg 10:27   17:27  
Hochdonn, Hauptstraße 08:46   15:46     Averlak, Abzw. Eddelak 10:28   17:28  
Hochdonn, Schulstraße 08:48   15:48     Eddelak, Grundschule 10:30   17:30  
Eggstedt, Ortsmitte 08:54   15:54     Dingerdonn 10:33   17:33  
Eggstedt, Mühlendamm 08:56   15:56     Kämpenberg 10:35   17:35  
Süderhastedt, ZOB 08:58   15:58     St.Michaelisdonn, Österstraße 10:38   17:38  
Süderhastedt, Kirche 08:59   15:59     St.Michaelisdonn, ZOB 10:40   17:40  
Frestedt, Weddel 09:02   16:02     St.Michaelisdonn, Westdorf 10:42   17:42  
Frestedt, Feuerwehr 09:04   16:04     Frestedt, Feuerwehr 10:48   17:48  
St.Michaelisdonn, Westdorf 09:10   16:10     Frestedt, Weddel 10:50   17:50  
St.Michaelisdonn, ZOB 09:12   16:12     Süderhastedt, Kirche 10:53   17:53  
St.Michaelisdonn, Österstraße 09:14   16:14     Süderhastedt, ZOB 10:54   17:54  
Kämpenberg 09:17   16:17     Eggstedt, Mühlendamm 10:56   17:56  
Dingerdonn 09:19   16:19     Eggstedt, Ortsmitte 10:58   17:58  
Eddelak, Grundschule 09:22   16:22     Hochdonn, Schulstraße 11:04   18:04  
Averlak, Abzw. Eddelak 09:24   16:24     Hochdonn, Hauptstraße 11:06   18:06  
Eddelak, Theeberg 09:25   16:25     Hochdonn, Am Hafen 11:08   18:08  
Eddelak, Bahnhofstraße 09:26   16:26     Hochdonn, Großenrader Straße 11:09   18:09  
    Ab   Ab   Großenrade, Kriegen 11:11   18:11  
Eddelak, Kirche 09:30 11:40 16:30 18:40   Großenrade, Hauptstraße 11:13   18:13  
Eddelak, Bahnhofstraße 09:31 11:41 16:31 18:41   Quickborn (Dith), Kreuzung 11:15   18:15  
Eddelak, Theeberg 09:32 11:42 16:32 18:42   Brickeln 11:17   18:17  
Averlak, Abzw. Eddelak 09:33 11:43 16:33 18:43   Burg (Dith), Bahnhof 11:19   18:19  
Averlak, Lindenweg 09:35 11:45 16:35 18:45   Burg (Dith), Grundschule/Sportplatz 11:20   18:20  
Averlak, Zum Kudensee 09:36 11:46 16:36 18:46   Burg (Dith), ZOB 11:22   18:22  
Averlak, Denkmal 09:37 11:47 16:37 18:47   Burg (Dith), Stieweg 11:24   18:24  
Averlak, Kanalfähre Kudensee 09:39 11:49 16:39 18:49   Burg (Dith), Tannenblick 11:25   18:25  
Averlak, Taterpfahl 09:40 11:50 16:40 18:50   Buchholz (Dith), Schule 11:26   18:26  
Blangenmoor 09:41 11:51 16:41 18:51   Buchholz (Dith), Hauptstraße 11:28   18:28  
Brunsbüttel, Josenburg 09:43 11:53 16:43 18:53   Kuden, Alte Schule 11:30   18:30  
Westerbüttel, Autoverwertung 09:44 11:54 16:44 18:54   Kuden, Hauptstraße 11:31   18:31  
Westerbüttel, J.v.Liebig-Str. 09:45 11:55 16:45 18:55   Kuden, Wasserwerk 11:32   18:32  
Brunsbüttel,Töpferstraße 09:47 11:57 16:47 18:57   Kuden, Amönenhöhe 11:33   18:33  
Brunsbüttel, An der Sprante 09:48 11:58 16:48 18:58   Averlak, Abzw. Eddelak 11:35   18:35  
Brunsbüttel, Freizeitbad 09:49 11:59 16:49 18:59   Eddelak, Theeberg 11:37   18:37  
Brunsbüttel, Röntgenstraße 09:51 12:01 16:51 19:01   Eddelak, Bahnhofstraße 11:38   18:38  
Brunsbüttel, ZOB 09:53 12:03 16:53 19:03   Eddelak, Kirche 11:39   18:39  
Brunsbüttel, Röntgenstraße 09:55 12:05 16:55 19:05            
Brunsbüttel, Braake 09:57 12:07 16:57 19:07            
Brunsbüttel, Posadowskystraße 09:58 12:08 16:58 19:08            
Brunsbüttel, Kanalfähre Nord 10:00 12:10 17:00 19:10            
 

 


Download
Fahrplan der Linie 2740
Eddelak Richtung Eggstedt
2740 Version18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.6 KB
Download
Fahrplan der Linie 2750
Eddelak Richtung Brunsbüttel
2750 Version18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 20.4 KB

Fahrpreise für eine einfache Fahrt